Обо мне

    Волков Николай Викторович 1973 г.р.-  мастер-оружейник и учредитель данной мастерской. Увлечение детства стало делом жизни. Мечте юности, стать оружейным конструктором, не суждено было сбыться, но жгучее желание работать с оружием привело к созданию собственной мастерской. Для чего в 2008г.  поехал  обучаться в ШКОЛУ ОРУЖЕЙНОГО МАСТЕРСТВА ИМЕНИ ДЕРЯБИНА   г. Ижевск. Параллельно работая на Ижевском Машиностроительном заводе, все знания подкрепил практикой, причем практика была наработана на всех этапах сборки  и обработки оружия.А общение с заводскими мастерами позволило узнать много тонкостей. Ну и не упустил уникальную возможность  пообщаться с М. Т. Калашниковым. Напутственные пожелания Михаила Тимофеевича ещё больше вдохновили на открытие собственной оружейной мастерской.

За 3 года работы мастерской моими клиентами стали владельцы оружия из Самарской, Ульяновской, Пензенской областей и Москвы.
                               

                             Мои Ижевские учителя.
 Борисов Михаил Африканович - мой  учитель гравёрного мастерства.





Василий Аркадьевич - ложевщик. От него я узнал много тонкостей работы с деревом.


 Санников Владимир Иосифович - директор школы и преподаватель теории оружейного мастерства.





                                                                         



















В своей мастерской.
  Директор детского дома обратился с просьбой отремонтировать несколько сломанных винтовок. В благодарность принесли  фото и это трогательное письмо.
 Не скрою, было приятно.

1 комментарий:

  1. Концептуальное фото! Может его на первую страницу поставить вместо лицензий?

    ОтветитьУдалить